Здравствуйте, меня зовут Любовь. В данном отзыве я представляю торгово-производственную компанию "VIKO". Мы очищаем воду и занимаемся её реализацией.
Для колл-центра была поставлена задача в обеспечении оперативного и качественного общения с клиентами, нашими партнёрами при приёме заказов, консультации и также в решении проблем.
Компания "Отдел Контроля Качества", эту задачу для нас выполнила под ключ.
Мы работаем с компанией с 2025 года, непосредственно с бизнес-тренером Марией.
Были созданы чек-листы, проводится обучение, контроль. Также предоставляется оценка работы операторов в виде отчётов.
Повторюсь, мы с компанией "Отдел Контроля Качества" работаем уже год. Для нас очень ценно наше общение и взаимоотношения с данной компанией. Мы доверяем и, конечно же, продолжаем сотрудничать дальше.
Благодарю за вашу работу, за ваш труд. Идём дальше. Спасибо.