Добрый день. Меня зовут Александр. Я руководитель отдела продаж компании "КиберФокс".
С компанией "Отдел Контроля Качества", работаем уже больше года. Изначальной целью было улучшить качество обработки клиентов и усилить отдел продаж.
Наверное, самое ценное для нас — это иметь взгляд со стороны. Чтобы была возможность трезво оценить, что делается хорошо, а что делается не очень хорошо.
Отдельно хочу отметить Юлию как бизнес-тренера.
Это не просто теория ради теории. Это практическая работа с разбором звонков, с помощью менеджеров, с всяческими советами, которые можно внедрить в работу и будьте уверены, они будут давать результат.
За время сотрудничества научились лучше понимать, где теряются продажи, как этого избежать, как улучшить и усилить команду.
Также в целом сотрудничеством довольны. Хочется сказать всей команде за вовлечённость, за постоянную поддержку. Всем спасибо.