Друзья, всем привет. Я Олег, руководитель отдела продаж компании Чемпионика.
С компанией "Отдел контроля качества" мы уже больше года совместно двигаемся.
Очень нравится то, что индивидуальный подход. Начинали мы изначально с одних задач и пришли к совершенно другим, что улучшило качество работы ну и признаюсь, честно, сняло с меня львиную долю операционной работы, чему я очень рад.
Ну и, конечно же, это сказывается на продажах и на работе моей команды.
Также нравится взаимодействовать, не только с руководителем компании Олегом, но и с Анной, менеджером, которая за нами закреплена. Тоже достаточно оперативно отвечает и подстраивается под нюансы каждого менеджера, что тоже немаловажно.
Тут индивидуальный подход не только к компании, но и даже к менеджерам, к моим ребятам, к моим бойцам внутри команды. Это очень ценно.
Рекомендую этих ребят отзыв максимально искренний, потому что действительно мне сильно помогли