Коллеги, добрый день. Меня зовут Александр. Я сооснователь строительной компании Break Хаус. И хотел бы дать отзыв на работу с компанией "Отдел Контроля Качества".
Мы с коллегами работаем уже давно, более пяти лет. Они нам помогали в целом настраивать Битрикс.
В частности, по работе "Отдел Контроля Качества" что могу сказать? Вот что ценно, да? Самое главное, что они всегда проявляют гибкость, всегда подстраиваются под те задачи, которые нам нужны. Всё делают достаточно оперативно.
Второе, то, что по цене они достаточно демократичные, то есть всегда можно договориться, если даже кажется, что дорого, то можно обсудить, почему дорого, да, и где можно сделать дешевле.
Ну и в-третьих, действительно у них хорошая компетенция в Битриксе, хорошая компетенция в продажах и их советы, они действительно ценные.
В общем, я благодарен команде "Отдел Контроля Качества" и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество